Войти
Карина
Дмитрий, 13 лет Донецк

Девочки,что делать?

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это НЕ нормально. Давление померить надо. Вызывайте  скорую и на сохранение. Прокапают,легче станет. Вы ж не только себе плохо делаете ожиданием "авось пройдет", малыш же страдает. 

0
11.03.2013
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

давление! у меня было такое пару раз! скорую вызывайте!

0
12.03.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
скорее всего, повышенное давление.
0
11.03.2013

Какое давление?

0
11.03.2013
17неделя так отлично началась! Я аж сама не ожидала. Девочки,что делать?

Похожие записи