Самая обычная Санкт-Петербург Грустно... Мне очень грустно..муж уехал..недели на две..не люблю ,когда он уезжает.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Военкомат... Шок... Похожие записи Грустно... Грустно... грустно... Грустно мне. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027