Войти
Самая обычная
Женя, 30 лет 5 месяцевСвятослав, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Военкомат...

я когда слышу про армию волосы на голове шевелятся,а разве вам светит армия при таком заболевании? может есть какая-то возможность от армии отмахаться?

0
18.02.2013
Самая обычная
Женя, 30 лет 5 месяцевСвятослав, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы еще не были на комиссии..все говорят,что не должны призвать..но у нас такая страна...в крайнем случае отправим его к моей маме,она в Крыму живет,а это другое гос-во...в армию не отдам...ни за что...

0
18.02.2013

мне кажется надо делать всё только не в армию

0
18.02.2013
Самая обычная
Женя, 30 лет 5 месяцевСвятослав, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все сделаем...

0
18.02.2013
О себе.. Грустно...

Похожие записи