Войти
Мама Лиля и мама Юля
47 лет Москва, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
155
записей
68
друзей
10
подписчиков
Ваша поездка на Ёлку.

Благодаря двум замечательным феям, мы 1 января провели замечательный день с детишками.) Одна из наших фей Карина


подарила нам билеты на сказку "Джинглики и их новогодние приключение".

Вторая феечка Мария


подарила нам денежку, и мы после представление организовали небольшой пир в Макдональдсе.

Девочки, огромное Вам спасибо за этот замечательный день!)))

5
Наши сладости!)

Мы сегодня выиграли у Карины

в этой цепочке и уже получили целый пакет сладостей. Сфотографировала пока мои сластены всё не растащили!))) Спасибо огромное! С наступающим Новым годом! И пусть все Ваши мечты обязательно исполняться!)))


1
Мои детки.)))

Сегодня ходила на Новогоднее представление в школу. Встретила директора, которая стала благодарить меня за то, что занимаюсь с детьми и у меня все дети хорошо учатся. Алинка и Сонька - отличницы, а Артем на 4 и 5 вторую четверть закончил. Хотя, если честно, я даже домашнее задание у девочек не проверяю. Алинка может подойти, если ей что-то непонятно или проверить, как она стихотворение выучила. А Сонька вообще всё сама!) Вот с Артёмом сижу, домашнее задание делаем не меньше 3 часов. А иногда и Алинку подключаем помочь с какой-нибудь поделкой.))) А если меня рядом нет, то он вообще ничего делать не будет! Интересно, до каких пор это будет продолжаться? Как научить его делать домашнее задание без моего присутствия?

Ну и фото с ёлки:

3
Огромное спасибо за подарки!

Я выиграла замечательную сумочку в цепочке у

Rishka.

Сегодня наконец-то наша почта заработала и мы смогли получить свой подарок.

Сумка - прелесть и шарфик чудесный! А за сладости отдельное спасибо!)))


1
Продолжаем цепочку.

Свою елочку и маленький презентик для мамы мы решили подарить № 6 Елене!

Поздравляем победителя и ждем продолжение розыгрыша!

Мы выиграли у замечательной девушки

Rishka очень красивую сумочку. Вот пост !

Пока ждем нашу посылочку, продолжаем цепочку!

Так как скоро Новый Год, мы хотим подарить ёлочку из конфет: основа - детское шампанское, ну и разные конфетки "на закуску" .))) А для мамы небольшой сюрприз!

Отправим в регион за свой счёт. Участвовать могут все,кроме ЧС.

Розыгрыш 14 декабря.


Огромнейшее спасибо, Светлана!

Хотим поблагодарить чудесного человека

, Светлану!

Она нам купила и подарила 2 упаковки памперсов. Спасибо Вам огромное за такой дар! Здоровья, удачи и благополучия Вам и всей ваше семье! Еще раз огромное спасибо!!!


7
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Три красивых салата

Еще древние говорили, что "красивое вкусней". Полностью с этим согласна! Поэтому покажу сегодня три красивых салатика.


Салат "Илана", салат "Гроздь винограда" и салат "Инь-Янь".

Наши подарочки!)

Мы выиграли в замечательной цепочке у Алины. Сегодня наконец-то наша почта заработала и мы смогли получить наш подарок. Он замечательный! Такие вещи чудесные!

Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, удачи и благополучия! Пока к сожалению, нашей малявочке все большое, но мы обязательно дорастем и с удовольствием будем носить эти красивые вещи!) Еще раз большое спасибо!)))


2
Алина
25 лет 1 месяц
Артём
20 лет 8 месяцев
Соня
18 лет 2 месяца
Андрейка
13 лет 5 месяцев
Любашка
10 лет 9 месяцев