Благодаря двум замечательным феям, мы 1 января провели замечательный день с детишками.) Одна из наших фей Карина

подарила нам билеты на сказку "Джинглики и их новогодние приключение".
Вторая феечка Мария

подарила нам денежку, и мы после представление организовали небольшой пир в Макдональдсе.
Девочки, огромное Вам спасибо за этот замечательный день!)))











