Войти
Мама Лиля и мама Юля
47 лет Москва, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
155
записей
68
друзей
10
подписчиков
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
* * * Почта Деда Мороза * * *

Смайлы Новый годСмайлы Новый годСмайлы Новый годСмайлы Новый годСмайлы Новый годСмайлы Новый годСмайлы Новый годСмайлы Новый годСмайлы Новый год

Сделаю для ваших детей, родственников или друзей именное Поздравление от Деда Мороза, а также зимние календари на 2016 год. Смайлы Новый год

Поздравление от Деда Мороза (размер А4) может быть в двух вариантах:
Смайлы Новый год 1.

Большое-большое спасибо!

Хотим сказать замечательной девушке

МЭри, которая подарила сколько нарядов для нашей Сони! Ребёнок не просто рад, он счастлив! Спасибо Вам большое-прибольшое!)))

А это некоторые наши новые наряды!)))


4
Злата
кнопка, 17 лет 10 месяцев Фокино
Фейство Гаджет)

Чтобы можно было фильмы прямо в транспорте смотреть,
И под клипы в летнем парке всей компанией балдеть,
Получай сейчас в подарок новый фирменный планшет,
Очень нужный и практичный современнейший предмет)!

Условия под кат)

Еще одна цепочка!)
Выиграл № 2. Спасибо всем за участие, а от победителя жду адрес в личку и конечно же продолжение цепочки!)))

Всем привет!

У меня столько радостных событий и поэтому решила создать еще одну цепочку подарков.))) Хочу подарить мальчику, а может быть и девочке, вот такую сумку, а в ней нужности для школы. Сумка для ребёнка от 10 лет и старше.))) Розыгрыш проведу 2 октября. Регионы участвуют, с почтой я дружу. Обещаю отправить за свой счёт.
Участвовать могут все, кроме ЧС и пустых дневников.
Обязательно нужно продолжить цепочку в течение десяти дней после выигрыша!!!

Всем удачи!!!
Кто просил, реальные фото сумки!)))


У нас сегодня родилась дюймовочка!)

Наконец-то наша крошечка родилась вес 2850гр рост 49 см.Теперь в нашем доме 2 мамы: мама Лиля и мама Юля.) Хочу поблагодарить всех замечательных девочек, которые помогли нам подготовиться к рождению нашей девочки. Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и от меня и от Юли!


Новая цепочка.

Генератор выбрал № 2. Поздравляем победителя и с нетерпением ждём продолжение цепочки!!!



Всем привет!

Нам катастрофически не везет в цепочках, поэтому решили начать новую.))) Хотим подарить мальчику, а может быть и девочке, вот такой набор. Розыгрыш проведем 29 сентября в день рождения сына. Регионы участвуют, с почтой я дружу. Обещаю отправить за свой счёт.)

Участвовать могут все, кроме ЧС и пустых дневников.

Обязательно нужно продолжить цепочку в течение десяти дней после выигрыша!!!

Всем удачи!!!


Алина
25 лет 1 месяц
Артём
20 лет 8 месяцев
Соня
18 лет 2 месяца
Андрейка
13 лет 5 месяцев
Любашка
10 лет 9 месяцев