В цепочке выиграл №2!!!! Поздравляем и с нетерпением ждем продолжение цепочки!

В цепочке выиграл №2!!!! Поздравляем и с нетерпением ждем продолжение цепочки!

Сделаю для ваших детей, родственников или друзей именное Поздравление от Деда Мороза, а также зимние календари на 2016 год.![]()
1.
Хотим сказать замечательной девушке
МЭри, которая подарила сколько нарядов для нашей Сони! Ребёнок не просто рад, он счастлив! Спасибо Вам большое-прибольшое!)))
А это некоторые наши новые наряды!)))

Девочки, в прошлом году подглядела у нашей замечательной ББ-шки Татьяна и поучаствовала . Осталась довольна )))
Осчастливливаем друг друга к Новому году!

Чтобы можно было фильмы прямо в транспорте смотреть,
И под клипы в летнем парке всей компанией балдеть,
Получай сейчас в подарок новый фирменный планшет,
Очень нужный и практичный современнейший предмет)!

Условия под кат)
Выиграл № 2. Спасибо всем за участие, а от победителя жду адрес в личку и конечно же продолжение цепочки!)))
![]()
У меня столько радостных событий и поэтому решила создать еще одну цепочку подарков.))) Хочу подарить мальчику, а может быть и девочке, вот такую сумку, а в ней нужности для школы. Сумка для ребёнка от 10 лет и старше.))) Розыгрыш проведу 2 октября. Регионы участвуют, с почтой я дружу. Обещаю отправить за свой счёт.
Участвовать могут все, кроме ЧС и пустых дневников.
Обязательно нужно продолжить цепочку в течение десяти дней после выигрыша!!!
Всем удачи!!!
Кто просил, реальные фото сумки!)))
![]()
Наконец-то наша крошечка родилась вес 2850гр рост 49 см.Теперь в нашем доме 2 мамы: мама Лиля и мама Юля.) Хочу поблагодарить всех замечательных девочек, которые помогли нам подготовиться к рождению нашей девочки. Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и от меня и от Юли!

Генератор выбрал № 2. Поздравляем победителя и с нетерпением ждём продолжение цепочки!!!

Всем привет!
Нам катастрофически не везет в цепочках, поэтому решили начать новую.))) Хотим подарить мальчику, а может быть и девочке, вот такой набор. Розыгрыш проведем 29 сентября в день рождения сына. Регионы участвуют, с почтой я дружу. Обещаю отправить за свой счёт.)
Участвовать могут все, кроме ЧС и пустых дневников.
Обязательно нужно продолжить цепочку в течение десяти дней после выигрыша!!!
Всем удачи!!!
