понос 2 недели ,ничего не помогает,ни чаи,ни рис,ни бактерии...диета-скромнее некуда...что за хрень ...не хочу в больницу... :'(
А понос это жидкий стул 2-3 раза в день или "не слазиете с унитаза"?:) И что едите и пьете?:)
0
05.08.2013
Ответить
не-а,от силы 2 раза.Моя еда:куриный бульон,кусок курицы из него,каши без молрка и масла,вар.яйцо,чай и сухари .вроде все...
0
05.08.2013
Ответить