Войти

что ж это такое?...

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

А понос это жидкий стул 2-3 раза в день или "не слазиете с унитаза"?:) И что едите и пьете?:)

0
05.08.2013
не-а,от силы 2 раза.Моя еда:куриный бульон,кусок курицы из него,каши без молрка и масла,вар.яйцо,чай и сухари .вроде все...
0
05.08.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, вообще на понос то не похоже:), что то вы едите слабящее

0
05.08.2013
кроме того,что написала,ничего...
0
05.08.2013
КТГ нет сил....

Похожие записи