Войти

У годоваса сильнейший АД. Как выжить и не сойти с ума

Мама мальчика (11 лет) Москва

Получите второе мнение .Например Горячева Ольга гастроэнтеролог. Про диету в Тушинской наслышана , консультировалась с Ириной Николевной Захаровой 2 года назад, мой ребёнок гастро, тоже предложили ничего не есть в 4 года, слава богу что критическое мышление у меня есть.Вам нужен хороший дерматолог, грамотный уход за кожей например Вера Воронина Ники педиатрии Талдомская, Березина ИАКи.Кожа и АТД в 30% связано с питанием и аллергией.

Вы не должны голодать.

Как вы ухаживаете за кожей?

Еще как вариант Институт Питания на Каширке, но очередь туда полгода ожидание.

0
29.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кристина, дело не только в коже. Первая реакция-понос, а только потом высыпания. Спасибо за мнение, я запишусь

0
29.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я вам в лс скину контакты.

0
29.12.2020

Лилия, решили проблему ? Что выявилось ? На целиакию не сдавали ?

0
25.02.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кристина, Горячева Ольга гастроэнтеролог где принимает? За кожей ухаживаем с помощью сетафила.

0
29.12.2020
Мама девочки (14 лет) Мостовской

такая же история была. похудела с 60 до 50 кг за 3 месяца, пока дочку кормила. по анализам аллергия только на молочный белок, по факту как у вас, постоянная сыпь, мокнутие на коже, зуд. жесткая диета от нескольких аллергологов.Нашли другого врача, который посоветовал пробовать все, но очень маленькими порциями (мне) и четко записывать реакцию. начали пробовать понемногу, разные производители, разные магазины , рынки, искали именно те продукты которые больше подходили. разные сорта овощей , фруктов , место откуда привезли, все имело значение, но понемножку расширяли диету. даже детское питание с одним и тем же составом на этикетке могло вызвать разную реакцию. Главное не срываться и не есть сразу чего то много, понемножку у нас получилось расширить диету. смесь гипоаллергенную понемногу я добавляла ребенку в кашу на воде, плюс фруктовое пюре, на вкус более-менее, ели так лет до 3.

0
28.02.2021
Мама троих (34 года, 21 год, 4 года) Тольятти

Прям как у моих детей, картина типичной целиакии.

И слабость и поносы.
0
24.03.2023
Атопический дерматит - ничего не помогает

Похожие записи