Начинаем понемногу говорить) Вчера пришли с прогулки, муж донес Тёму на руках до 4 этажа, поставил возле входной двери, а Тёма в дверь стучит и говорит: "откой") видимо сразу предложениями заговорим)
Спасибо) Мы тож особо не разговариваем, иногда проскальзывают слова, но я считаю лишь те, которые он повторяет целенаправленно и неоднократно)
0
22.01.2014
Ответить

