Потекли сопли в прошлый четверг, думала заболели после прививки, потом кашель появился. Вылечились,а сопли всё никак, и кушал не особо, а сегодня меня укусил и так больно, взяла ложку постучалапо клыкам, а у нас сразу оба! Вот так)
поздравляю)) скоро нас догоните и перегоните)) Кушайте хорошо))
0
24.01.2014
Ответить
Ага стараемся))