Войти

Горшок

 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Я не настаивала,но горшок стоял на виду:предлагала иногда и к лету 2013 уже ходили на горшок

0
12.02.2014
Горшок тоже на виду) Мы в него писаем, сам не просится я ловлю, а вот насчет покакушек никак
0
12.02.2014
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Главное,что писает,а там и какать начнет

0
12.02.2014

) будем ждать)

0
12.02.2014
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Попробуйте заинтересовать его книгами и игрушками.

У нас проблем с горшком нет, но иногда она протестует. Тогда я говорю "Давай почитаем" или "Давай поиграем". Сажу на горшок и рассматриваю вместе с ней книги. Её это расслабляет. Такое у нас обычно с пописами бывает.

0
12.02.2014

Пробовали, ноль реакции, встает и убегает((

0
12.02.2014
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

На ранних этапах мне помогала игра "Мишка пошёл пописать". Или кукла, или ещё кто-нибудь. Её это интересовало. Я брала её любимую игрушку и говорила, что ляля идёт писать, вот она снимает штанишки и пись-пись. Молодец ляля! А теперь Аня пописает. Ну и и т.п.

0
13.02.2014
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а мы наоборот, всегда какает только в горшок, а на пописы приходится ловить! вчера даже прибежал и говорит ааааа-и за попу держится! ели успел big_smiles_162.gif

0
12.02.2014

))) Молодец, все таки пописы легче приучить стоя иль еще как))

0
12.02.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Ждать.Вы знаете хоть одного взрослого, кто в штаны свои дела делает? То-то и оно

0
12.02.2014

Нам скоро идти в сад, а там за это ругают, поэтому и стал вопрос

0
12.02.2014

Не давить на бейбика и терпеливо ждать

0
12.02.2014

спс

0
12.02.2014
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

значит не готов еще. зачем торопить?

0
12.02.2014
нАм 1,7 А мы идем в ясли))

Похожие записи