Вчера были на д.р. у моей сестрёнки ей исполнилось 18, совсем уже взрослая стала))) Помню бегала такая чумазенькая по улице, а теперь такая барышня,куда там...

Тёма вел себя хорошо, только в конце стал капризулить (спать захотел), но тут на помощь пришла собачка)))) Никогда не думала, что можно так радоваться собачке))) сами смотрите:
А вот так мы после насышенного дня пытались лечь спать))):