Войти
Елена
Томск, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
14
друзей
17
подписчиков
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
Deux par Deux .р.110-122 демисезон , пристрой из закупки Продано.

Девочки пристраиваю из своей закупки костюм демисезонный Deux par Deux для девочки. Размер на этикетке 7 но реально на рост от 110 см(возможно меньше нужно мерить) до 122 см. Тройка, в комплекте куртка ,флисовая кофточка, шапка, штанишки . Качество отменное (ткань не промокаемая, не продуваемая) флиска отстегивается остается ветровочный вариант , очень очень яркий , фото не передают всей яркости , цвета прямо неоновые :vo:
Цена 3000 руб. (отправлю почтой или ТК из Томска)

Deux par Deux .р.110-122 демисезон , пристрой из закупки

6
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
Bob Revolution SE black +сменный кап . Продан.

Продам коляс Bob Revolution SE (черныш) в отличном состоянии б.у 3 мес (август, сентябрь , октябрь , зимой уже не пользовались ) Состояние отличное (незначительная царапка на вилке ) В подарок отдам сменный кап (покупала на случай если на родном потрескается пропитка ) Есть светодиодная подсветка , при желании могу так же подарить. Подробные фото отправлю на почту
Цена 15000 руб . Регион Томск , отправлю любой ТК по вашему выбору. (на терминал отвезу сама) есть родная коробка и документы на коляску.

Bob Revolution SE black +сменный кап

1
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
И мы учавствуем !!!

Фотоконкурс "Мистер и Мисс Дочки-Сыночки"

Считаете, что ваш ребенок самый красивый на свете? Самое время отправить его фото на конкурс «Мистер и Мисс Дочки-Сыночки»

Уже 11 марта мы узнаем, как выглядит идеальная пара самых-самых  малышей! Ну, а стильные призы понравятся и ребятам, и их родителям!

Условия конкурса:

1. Скопировать этот пост о конкурсе к себе на страницу.

2. Прислать фото вашего нарядного ребенка нам  в личное сообщение, все фото будут опубликованы в альбоме конкурса.

2. Сроки проведения: 17.02-10.03.

3. Жюри выбирает победителей 11 марта.

4. Призы - игрушки от Bburago, Keenway, TMNT, WinX.

И мы учавствуем !!!




Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
Наш Bob Revolution SE.. зима пришла !!

Покажу нашего любимого коника в зимнем обмундировании , собирала долго и тщательно , конверты шли с Амазона , муфту шила мастерица, также решила что столик-бампер нам необходим , + заказала сменный черный кап ..так на всякий случай )) .В общем я чуточку успокоилась , но как всегда все мало ..хочу еще одну защиту от ветра (практически сшила ) т.к родной дождевик на мой взгляд плохо закрывает щели под капом и ..новую сумку,  как известно их много не бывает  Наш Bob Revolution SE.. зима пришла  !! 

Наш Bob Revolution SE.. зима пришла  !!

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
Наш Bob Revolution SE лето..осень ..ждем зиму ))

Ну вот и дошли наконец у меня руки написать о моем Черныше . Не буду писать о его технических характеристиках ,об этом уже много написано , скажу просто и коротко -этот коляс создан для жизни во всех ее проявлениях и я безумно рада что он есть у меня. Мы с ним уже много пережили и надеюсь что самое интересное у нас еще впереди.

Наш Bob Revolution SE лето..осень ..ждем зиму ))

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
Для тех кто сомневается в размере D*e*u*x par D*e*u*x

Девочки, решила написать небольшой пост о нашем приобретении на эту зиму. Занимаюсь оптовой закупкой одежды Deux par Deux не первый год , и каждый раз встает один и тот же вопрос , какой размер брать. У меня двое детей , и старшая носит эту марку уже пятый сезон (с ней легче определиться ) а вот с малышом гораздо все сложнее ( одежда не в коем случае не должна быть сильно большой, иначе малыш будет мерзнуть, или наоборот если взять без запаса то к концу зимы, а она у нас в Томске до апреля включительно , придется бежать за новым костюмом) Прошу под кат , много фото ))

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
Продам Maclaren BMW 2013 (синий)с аксессуарами : термо сумка BMW, сумка для перевозки коляса BMW, з

Продам Maclaren BMW 2013 (синий)с аксессуарами : термо сумка BMW, сумка для перевозки коляса

BMW, зонтик от солнца
.

В эксплуатации менее месяца , брала для отпуска в Европу. Состояние идеальное, без царапин итд. обращались очень бережно. перевозила ТОЛЬКО в сумке для первозки BMW.

Возможна продажа аксессуаров отдельно ,но после покупки коляса. Отправлю ТК .

Я регион- ТОМСК

3cb82ec06f3709442bf161c860306ad0.jpg

6
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск
Продам Maclaren BMW (синий)+аксы термосумка, сумка д.перевозки , зонтик от солнца.ПРОДАН

Девочки, продам Maclaren BMW (синий)( к коплекте аксы:  термосумка BMW, сумка д.перевозки BMW , зонтик от солнца (серебро)) Покупала его для отпуска в Европе, свою функцию он выполнил. Состояние идеальное (без царапин,сколов итд.)  относилась очень бережно. В комплекте необходимые аксессуары , которые могу продать отдельно, но только после покупки коляски.

946546f7692a9d8ab986a4cf28403dcd.jpg

Елизавета
21 год 5 месяцев
Кирилл
14 лет 8 месяцев
Захар
11 лет 11 месяцев