Уже отчетливо чувствую толчки одного малыша. Вчера 27 апреля кажется почувствовала толчки второго...)) Радости нет предела!!!)))
Шевеления чувствую в основном утром либо вечером, лежа на кровати)))
жду мальчика, 23 неделя
Измаил