Обещала ведь себе больше ничего не считать и не жать... но не могу. 11 ДПО сегодня. Почти сразу после О сали болеть соски, болят до сих пор... Бывало, что живот тянуло, но не особо. Тесты делала на 9 и 10 дпо - кристальные, скорее всего М начнётся 1 мая... Наверное попробую в новом цикле снова на фолликулометрию, я в январе ходила, но не получилось, Всерьёз задумываюсь об ИИ...