На 20 недели обычно девушки уже чувствуют какие то шевеления своего малыша. Живот уже становиться не маленький. Очень боюсь,почему у меня всего этого нет. Живот не растет, очень маленький. Ни каких шевелений вообще не чувствую. Я надеюсь это все не плохо... Подскажите у кого что на 20 недели было.
Шевеления малыша
В первую беременность шевеления я почуствовала в 16 недель.Это были легкие толчки слева внизу живота.Муж говорил,что это кишечник,потому что еще рано.Но... это были именно шевелюшки!!!Т.к.они стали появляться в последущие дни...
А вам врач что говорит???
у меня есть подруга которая почувствовала в 14 недель, а есть - в 23......так что все оочень индивидуально...и с животом так же...у кого большой, у кого-то практически нет...у меня маленький был....я уже в самом конце бер., если сидела не в обтягивающем, то у меня вообще как будто живота не было..
у меня в первую бер-сть живот был долго незаметен, а шевеления я стала чувствовать недель с 16-ти. сейчас пузо уже разрослось, а вот шевеления как-то неочевидны :( вроде бы на сроке 20 недель - это вариант нормы.
у меня в 20 недельбыл только живот большой, а вот шевеления ощущать стала с 22 недели