Войти
таня
Москва, Россия
На сайте с 18.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Помогите...я начала нервничать

у меня срок 17 недель 3 дня, но я все еще не чувствовала пиночков :( последнее узи делала 2 недели назад -всё ок.

но я вот все жду жду когда меня начнут пинать и не пинают :( скажите это нормально? или уже должно быть во всю чувстовать?