Войти

Помогите...я начала нервничать

Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Если у Вас первая Б., то обычно на 20-й неделе можно почувствовать пиночки. Если вторая, то на 18-й. Некоторые чувствуют еще раньше. Еще от консистенции будущей мамы зависят ощущения ребенка. Говорят, что худенькие раньше чуствуют пиночки ребенка, чем простые беременные =)

0
15.04.2013
Москва

отлично, я не очень худенькая что-то стала 70 кг :(, так что может из за этого и не чувствую :)

0
16.04.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Да, возможно из-за этого. Вы не переживайте - все у Вас хорошо!

Я на 17-18 неделе очень переживала - не всегда чувствовала шевеления - иногда как пнет сильно, иногда затишье - я достаточно худая вроде, да и Б. вторая, поэтому чувствовала Малявку давно. Но, когда она затихала - я как на иголках - все ли в порядке? Еле дожидалась УЗИ или похода к врачу.

Главное, чтобы не было никаких болей-выделений.

0
17.04.2013
Москва

нормально)))) кто сказал, что уже пора? у всех по разному! У нас памятки выдают беременым, там указано примерно на 20 неделе :))) у кого-то раньше, у кого-то позже. Дождетесь:))))

0
15.04.2013
Москва

спасибо! буду ждать :)

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Это нормально, многие только на 22 недельке чувствуют шевеления)) Вы рано паникуете)

0
15.04.2013
Москва

Спасибо, а то я действительно почему то нервничать начала.

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Это точно нормально! Они могут появится со дня на день, а могут и вовсе на 20-22 неделе. Не переживайте! 

0
15.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
у меня 20 почти и тоже ничего не чувствую... не переживайте.., норма для первой беременности с 18 - 21 нед..
0
15.04.2013
Санкт-Петербург
Может и к 22 запинать только-это очень индивидуально!!!
0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
Для первой Б ещё рано, к 20 недельке ждите, самое раннее в 18 недель
0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент

это нормально!

0
15.04.2013
Так боюсь перепутать Щелкает в животе

Похожие записи