Вчерась немцы отписались, что выслали колясочку. Инфо для фанаток колясок, скажу что на их сайте есть коллекции 2012 года многих моделей и марок. Сумки Жу Жу Би в районе 100евро, стульчики, манежи,кроватки. Игрушек нет. Одежда вроде есть.
Вообщем то жду. Оплатила в пятницу ту, мани им вчерась пришли, сразу отправили. Правда я их достала)))) Нервная такая.

Вот ссылочка на сайт, это общий. есть у них отдельные, на коляски, автокресла, кроватки и тд..

Татьяне в письме ответили:
7 минут назад
Ответили, действительно 14,9 евро доставка независимо от стоимости и веса покупки)) срок доставки в РФ написали 2-3 недели, супер! Спасибо большое за сайтик, очень выгодно получается
