у нас такая ситуация - мы планируем второго малыша. при обследовании мужу 2 месяца назад поставили диагноз обострение простатита. теперь вот он заканчивает лечение. из антибиотиков пил Вильпрафен. у меня как раз в конце этой недели будет О. кто знает можно ли пробовать делать ребенка, ведь прошло еще мало времени после приема антибиотиков. просто если мы сейчас в этом месяце не попробуем, то тогда ждать до мая, т.к. в пост тоже не хочу ребенка делать))) прямо дилема. кто что скажет по этому вопросу?