Есть надежда.... 
Через пост встречаю, ... Уже 30, это возраст...
Я, конечно, вижу зеркало, и вокруг все больше молодых девиц, скоро прогулы на кладбище будут ставить..., но мы же не 300 лет назад живем, сейчас ни родами после 40 никого не удивишь, вот меня больше роды до 16 шокируют
У меня есть примеры людей, которые сохранили жажду жизни, желание идти вперед, создавать, узнавать новое; и я вижу ровесников племянника 22 лет, им нужны деньги, но ничего для этого они сделать не хотят, им удобно сидеть в соцсетяз, пить пиво и ждать у моря погоды, мечты сбываются, но надо мечтать, это тоже труд, для многих непосильный(
За активное долголетие!