Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Решила омолодиться

Мама девочки (21 год) Алтайский

ой да ладно мне вон 36 и ни чего.. до восьмидесяти еще далеко, значит еще молодухи!! но уже с умом выросшим!!

0
06.02.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Мы еще ого-го

0
07.02.2016
Мама девочки (21 год) Алтайский

ну ты умеешь сравнить!!! конечно не настолько мы молоды.. но еще сгодимся на многое!!

0
07.02.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Просто фраза убила, скоро 30, возраст дает о себе знать, видела в одном посте, сейчас уже и родами после 40 никого не удивишь

0
07.02.2016
Мама девочки (21 год) Алтайский

это точно и в 40 не удивишь и в 14?? у нас все как то из крайности в крайность.. а мы по серединки! Так что значит мы еще в центре всех событий и самой жизни!

0
07.02.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Золотая середина)

0
07.02.2016
Даже если вам немного за 30 Мы не удержались и заболели

Похожие записи