Решили сегодня съездить туда, разнообразие прогулки, опять мы без папы( 
Вышли на Воробьевых посмотреть нац костюмы и прялки
Потом бродили по монастырю, есть две выставки: Иконы Богородицы и Новодевичий в 1812, не уточнила, платно ли( зашли в храм, и вокруг монастыря погуляли, снег нас не испугал, часа полтора ходили 












