С этим медведем у Давида любовь с первого взгляда, уже полгода, всегда с собой в поездки берем, инсценируем стихотворение" Уронили мишку..." И очень реалистично отрываем лапу
После прочтения книжки " Мишка в зеленых штанишках"неоднократного в течение дня. Ходит с фонариком, прячет мишку и кричит:" кто?кто?кто?"( как охранник) 