Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 30 дней) Москва

Печалище

Москва

У меня так у 2х друзей было. У одних прошло в течение 3х дней примерно. У других затянулось клнкретно. Но вообще как я поняла это частая история и обычно быстро проходит

0
17.04.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да, это реактогенная прививка, но до этого 4 раза уже делали - ничего, поэтому я насторожилась

0
18.04.2017
Москва

У моих знакомых так и было на 2 или 3ю. У вторых было на первую

0
18.04.2017
Христос Воскресе! Догнать и перегнать

Похожие записи