И до нас добрался зверь под названием поствакцинальные осложнения(, наконец, завершили мы все прививки по возрасту и АКДС напоследок, ничего ни разу не было, зато теперь проснулся Давид с плачем, " тетя иголкой ударила", на ножку не наступает, приходится и в туалет и на кухню на себе тащить, вроде, и при пухлости/ отека нет, а все равно жалуется, есть не хочет, капризничает, опять спать улегся; не знаю в чем конкретно проблема, но эта другая м/с слишком уж "с разбега" иглу всадила, вот теперь задумываюсь, как быть, в пятницу Ануш поведу, пока вакцинация от гепатита, но если и она на ушах стоять будет - на фига такие бодрячки, а с другой стороны- потенциальная польза от прививкой очевидна 
Мама троих (10 лет, 2 года, 30 дней)
Москва
Печалище
Москва
У меня так у 2х друзей было. У одних прошло в течение 3х дней примерно. У других затянулось клнкретно. Но вообще как я поняла это частая история и обычно быстро проходит
0
17.04.2017
Ответить