Превращая Давида в лицо монголоидной расыбабу Бабариху
Стабильно просыпаюсь ночью от его плача, нос забит, кашель со спастическим компонентом, ходим промываем нос, еще "Аллергодил" предательски оказался пустым, мама-шляпа не проверила запасы, а нового рядом нет, в аптеке.ру тоже, пришлось другие капли взять - эффект 0; папа улетел в солнечное лето, Тема жалуется, что мы ему спать мешаем, Аня только спит, золотой ребенок, а мама зол, чую, снова идти к аллергологу
