Сегодня День рождения у Мужчины Моей Мечты, а его сын, ПЛР которого был назначен на папин юбилей, решил принарядится
Кстати, папа в такой же рубашке пошел на работу, только без бабочки
У Анушик сегодня первый полуюбилей-6 месяцев, просто чудо, а не ребенок; никогда бы не подумала, что девочки такие лапочки))))))