Войти
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Странный подарок

Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Если поставить на солнце-сладкие будут))

0
18.10.2017
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Где бы его найти) а как часто поливать надо? Может, его пересадить в горшок побольше? У меня только кактусы были(

Хотя, лучший выход для растения- маме отдать на воспитание

0
18.10.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Не знаю)) у меня бабушка по этим делам,у нее даже уф лампа стоит(я просто умничаю😂)

0
18.10.2017
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Аа, ясно, есть еще женщины-нецветоводы)

Мама просила как-то цветы поливать без нее, я поливала, какие увидела, была весна и в зале шторы я даже не открывала, первый этаж, мало ли придурков, да и на работу уходила еще темно, возвращались -уже темно, Мама приехала, шторы раскрыла:" Убийцаааа, сама чаи гоняла, а им попить не дала"

0
18.10.2017
Репетиция ДР Мне изюм нейдет на ум....

Похожие записи