На работе подарили папе, с 18 сентября про стоял на столе в кабинете; вот, отпаиваю) на вкус - так себе, кислый 
Странный подарок
Где бы его найти) а как часто поливать надо? Может, его пересадить в горшок побольше? У меня только кактусы были(
Хотя, лучший выход для растения- маме отдать на воспитание
0
18.10.2017
Ответить
Не знаю)) у меня бабушка по этим делам,у нее даже уф лампа стоит(я просто умничаю😂)
0
18.10.2017
Ответить
Аа, ясно, есть еще женщины-нецветоводы)
Мама просила как-то цветы поливать без нее, я поливала, какие увидела, была весна и в зале шторы я даже не открывала, первый этаж, мало ли придурков, да и на работу уходила еще темно, возвращались -уже темно, Мама приехала, шторы раскрыла:" Убийцаааа, сама чаи гоняла, а им попить не дала"
0
18.10.2017
Ответить