Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 31 год, живу в городе Воскресенске М.О. в апреле получила квоту, в боткинской долго мучали с анализами прозевала финансирования в этом году наконец то дождалась финансирования пустили в проект, сделали укол незнаю какой через18 дней здала анализ на гормоны, началась мазня и головокружения, вопрос так и должно быть?