Девочки, Вы все знаете))) я снова за советом.
Сын мой ходит в сад первый год. Болеем. Но не часто и легко, ттт....
Сейчас в период слякоти в Туле да и других городах тоже, детки сильно болеют. Не просто сопли, а почти всегда с антибиотиками и не по одному кругу за болезнь.
Переживаю за Мишку.
Я против феронодряни, против комплексных витаминов. Особенно тех, что продаются в России.
Сейчас даю сыну детский рыбий жир (с Айхерба), иногда и барсучий.
Купила ещё эхинацею. Тоже на этом сайте. В жидком виде. НЕ настойка. Натуральная. Вот такая:


Кто из Вас пробовал эти капли или в целом эхинацею для укрепления иммунитета в сезон орви и при самой болезни?)))
Какие впечатления?
Всем спасибо заранее)))