Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тула

Приятности)))

Мама мальчика (12 лет) Выкса

ООО, это у меня Егорка любит, я б не отказалась, Оль)

0
18.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Без проблем порадую Егорку ))) хочешь отдельно , или вместе с заказом на айхерб )) что б за почту 2 раза не платить))

0
19.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Выкса

Ок, давай как на Айхерб заказ будем делать и пряников нам накупишь)))

0
19.03.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ой как хочется повторить акцию))) Дождусь детских денег и обязательно попрошу еще

0
21.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Я когда писала этот пост тебя вспомнила))))

Конечно, обращайся))))

Все отправлю )

0
21.03.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет)

ООО) я бы очень хотела) А каких они размеров и какие бываю начинки?))) и сколько примерно стоят?

0
18.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Они от 30 руб до 1000))) размеры и формы разные вообще.для детей фигурные. Мишки там, машинки. Для взрослых балалайки видела, матрешки)) квадратные, круглые . Куча их)))

Начинки в основной с варёной сгущенкой и повидлом. Яблочным, сливовым, микс фруктовый.

0
18.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

пряники реально вкуснейшие!))) Особенно, которые мы с тобой в фирменных магазинчиках брали в Кремле )

0
18.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

)))) да, настоящие вкусные))

Приезжай еще-вкусняшек полный пакет увезешь)) вдруг, еще и самовар захочется)

0
18.03.2017
Божественная пп шаурма Вколоть - нельзя утилизировать.

Похожие записи