Простите, не могу сделать ссылку активной с тел, потом исправлю.
https://vk.com/wall-38532412_271623
Открывается??!
Там на пару минут видео.
Мда, ....оскорбления ,..ересь про левые , не относящиеся к прививкам вообще , болячки. Все в кучу! Видать, лишь бы рейтинг , а там хоть бы что и можно ляпнуть . Некрасиво. Непрофессионально. Неэтично.
И после этого ещё антипри агрессивные!??))))
Если человек в белом халате позволяет себе заявить так на всю страну, то чего ждать от обычных запри тогда? Да он просто марает этот халат.