Дорогие участники моего любимого сообщества !
Самые адекватные , вдумчивые, рассудительные и просто хорошие люди!
Очень нужна ваша помощь ☺️
Кто желает быть модератором в нашем океане информации и знаний ? 😃
Никаких плюшек обещать не могу. Ибо они тут никем особо и не предусмотрены (а жаль 🙃😉😋) . Так как сообщество закрытое пользовательское - считай стандартное для ББ. Тут все довольно аскетично в модерации - принимать /отклонять заявки , реагировать на жалобы и переписки.
Кто готов помочь?
Это не какая-то там работа , так по мере возможности))
У меня катастрофически нет времени ☹️😩
Сын первоклассник и дочка годовалая не оставляют особо шансов на частое посещение любимого сообщества .
А с учетом того, что у меня ещё участие в 2 проектах (удаленная работа) ...то маразм в старости мне точно не светит)) мозг работает на всю катушку и я в печали , что в сутках только 24 часа 😉🤪🤪🤪
Но! Я тут и никуда не уйду.
Хоть и реже чем раньше , но я с радостью все читаю и дальше планирую это делать 🥰🤓
Кто поможет?
Буду вам очень признательна!!!!
Спасибо, дорогие ! 😘