На злобу дня: наперевес печальным постам про полио в саду и разобщение напишу наш пост. 
-Мама, дай покушать!
-Мама, дай попить!
-Мама, ту игрушку Надо мне купить!
-Мама, вытри сопли!
-Мама, обними!
-Мамочка, промокли Сапоги мои.
То не спит, то хнычет,
То кругом бардак.
Целый день талдычу
Я примерно так:
-Сын, ты не голодный?
-Все, пойдем гулять!
-Дай нос - не холодный?
-На горшок и спать!
День сурка окончен,
Наконец-то спит
Мой родной комочек -
Маленький бандит.
Шепот среди ночи:
"Мам, не спится мне.
Страшная там очень
Тень на потолке.
Будь со мною рядом!
" Я к нему лечу,
У кроватки сяду
И ночник включу.
Только глаз прикрою,
Снова слышу "ма,
Посиди со мною"
...Вот и пять утра.
Подремлю чудесно
Я часок-другой -
Сын уже на месте,
Словно постовой.
Жмется у кровати...
-Ну чего??! Я сплю!!!
-ПрибеЗал сказать я,
Что тебя лУблю!
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом.
Пахнет сладко щечка
Детством и добром.
Ты зови, сыночек,
Триста раз на дню,
И сто сорок ночью -
Для того живу,
Чтоб быть нужной детям,
Чтоб дарить любовь,
Ведь на этом свете
Срок есть у всего.
Время быстротечно,
Годы нас несут...
Детство ведь не вечно,
Малыши растут.
Скоро перестанет
Нежно маму звать.
Будет взрослый парень
Сам дела решать.
Будет редким гостем
Забегать на чай,
И не чмокну в носик
Больше невзначай.
Обнимать он будет
Редко уж; и сам
Скажет мне при людях
"Мам, ну перестань!"
Больше не попросит
Песню спеть меня,
Ножку не забросит,
Рядышком сопя.
Наведу порядок,
Отосплюсь одна.
Только вряд ли надо
Будет все тогда.
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом,
Пока пахнет щечка
Детством и добром.
Пишу пост про нашу болезнь и заодно о врачах. Как всегда))
Кратко не могу, поэтому под кат... 
Добрый вечер.по Полиомиелиту.
Сегодня вечером в саду дали бумажку, что Рекомендовано исключить контакт с привитыми (вывод из дет.сада) или перевод в другую группу на 60 дней.
Успела прочитать, что под свою ответственность нельзя теперь остаться в группе. В каком законе это написано?
Нас не привитых несколько. Не хочу дочь переводить в другую группу из-за того что кто-то делает прививки не по графику.
Можно ли просить вывести привитых, и на что ссылаться? На какой закон. Они же не по графику делают, почему выводить надо нас, не привитых...
Прививку делают уже в понедельник, завтра хочу идти к медсестре, "много" конечно они дали времени на подготовку. Я понимаю, что риск ничтожно мал заболеть, но я хочу чтобы наши права соблюдались.
Как разговаривать с работниками сада и медучреждений.
Сегодня делюсь играми, которые требуют пятиминутной подготовки. Это, так сказать, мой челлендж. Вот уже больше месяца мы с Кирюхой живем в режиме "Интересность каждый день", причем основное условие, которое я поставила сама себе - использование только тех материалов и игрушек, которые уже есть.
Лето - это настоящее испытание на прочность для всех родителей. Нужно обладать особой сообразительностью, чтобы увлечь ребенка любой активностью. И исключительной смекалкой, чтобы не потратить на это ни рубля.
AdMe.ru предлагает 20 летних забав, от которых ваши дети будут в восторге, а кошелек - в сохранности.
1. Сделайте шатер с помощью обруча и простыни.
Летом в таком шалаше можно даже поспать.
Знаю в России есть такой фастфуд, но думаю домашняя картошечка намного вкуснее. Это моё самое любимое блюдо, плюс это палочка выручалочка, если нужно быстро и вкусно всех накормить.



















