Войти
Татьяна
39 лет Подольск, Россия
На сайте с 18.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
9
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Выбор прогулочной коляски нелегок!

Моему сыночку 7 месяцев. Пока гуляем в люльке (у нас Jedo), но уже еле помещаемся в нее. Думаю в прогулочный блок от нее не поместимся . Начала выбирать какую коляску купить и растерялась((( Пока особо ничего не нравится. Подскажите, у кого какие коляски, и какие в них плюсы?

6
Андрюша
13 лет 11 месяцев