Выбор прогулочной коляски нелегок!
Моему сыночку 7 месяцев. Пока гуляем в люльке (у нас Jedo), но уже еле помещаемся в нее. Думаю в прогулочный блок от нее не поместимся . Начала выбирать какую коляску купить и растерялась((( Пока особо ничего не нравится. Подскажите, у кого какие коляски, и какие в них плюсы?
Читать далее