Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Подольск

Выбор прогулочной коляски нелегок!

Мама девочки (13 лет) Киев
Мы купили emmaljunga cerox) из недостатков только вес! Если нет лифта, то не подойдет( А в остальном-я довольна!! Будем кататься через месяц где-то) сейчас у нас тоже emmaljunga, но с люлькой) довольны очень!!!!! Вездеход)
0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id911577 это мужчина, он профессиональный консультант по коляскам, седит сдесь в ББ. спросите у него. Я для подруги спрашивала на счет коляски, он по советовал, она купила и очень давольна покупкой.

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Дубна

У меня коляска беби джогер сити мини,...Коляска супер , мне очень нравится...Конечно стоит не дешево, но оправдано...Еще знаю вышла коляска жетем комфорт 4...Посмотрите подробнее об этих коляска в инете...И видео гляньте...

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Татьяна, почему не поместитесь? Скоро весна, значит не будет объемного комбеза. Достаньте прогулку, попробуйте.

У нас Emmaljunga, 2 в одном. Люлечка Corg, конечно, не очень просторная, но прогулка отличная. А не лето планирую Mclaren

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Спасибо всем большое за советы, в принцыпе и так в инете смотрю. А по поводу того, что не влезим, я так думаю, тк у нас в 7 мес рост 74 см. До конца года мы еще ого как вырастим!

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль
www.babyblog.ru/community/post/sale/1897246
0
02.03.2013

Похожие записи