Моему сыночку 7 месяцев. Пока гуляем в люльке (у нас Jedo), но уже еле помещаемся в нее. Думаю в прогулочный блок от нее не поместимся . Начала выбирать какую коляску купить и растерялась((( Пока особо ничего не нравится. Подскажите, у кого какие коляски, и какие в них плюсы?
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id911577 это мужчина, он профессиональный консультант по коляскам, седит сдесь в ББ. спросите у него. Я для подруги спрашивала на счет коляски, он по советовал, она купила и очень давольна покупкой.
У меня коляска беби джогер сити мини,...Коляска супер , мне очень нравится...Конечно стоит не дешево, но оправдано...Еще знаю вышла коляска жетем комфорт 4...Посмотрите подробнее об этих коляска в инете...И видео гляньте...
Татьяна, почему не поместитесь? Скоро весна, значит не будет объемного комбеза. Достаньте прогулку, попробуйте.
У нас Emmaljunga, 2 в одном. Люлечка Corg, конечно, не очень просторная, но прогулка отличная. А не лето планирую Mclaren
Спасибо всем большое за советы, в принцыпе и так в инете смотрю. А по поводу того, что не влезим, я так думаю, тк у нас в 7 мес рост 74 см. До конца года мы еще ого как вырастим!