Ждем близняшек;-)
Ау... ждет кто-нибудь близняшек...
_____________________________________________________
8 неделя, УЗИ показало - близняшки, не могу пока до конца осознать, только токсикоз настойчиво напоминает - беремена!
У кого двойняшки, расскажите как все проходит? Знаю, что все индивидуально-но все же?
Спасибо
Читать далее