

1/Кисть для пудры: Новая более объемная кисть идеально подойдет для нанесения любой прессованной пудры.
2/Кисть для румян: Кисть позволяет безукоризненно нанести румяна на выступающие части скул благодаря оптимальному размеру.
3/Кисть для растушевки теней** Идеально наносит и растушевывает светлые тени и тени-основу как на всем верхнем веке, так и под бровью.
4/Кисть для теней-акцента** Коническая форма позволяет точно наносить и растушевывать тени-акцент на внешней части верхнего века для придания взгляду глубины.
5/Двухсторонняя кисть для ресниц и бровей Используется для подводки глаз и тонирования, придания формы и ухоженного вида бровям.
6/Футляр для косметических кистей Mary Kay® Набор кистей продается в текстильном футляре, у которого есть отдел для кистей с защитной сеткой, съемный карман для косметики, отдел для футляров с декоративной косметикой.