Девочки, я снова к вам и с тем же самым вопросом - а то мой вопрос вы не заметили и мне почти никто не ответил.... 
Хотела все выяснить у Сухачевой, так она в отпуске!
Да и мне кажется, если честно, что вы мне лучше объясните - врачу вроде неудобно все свои дурацкие вопросы задавать!!!
Итак, снова мой вопрос - что лучше делать для спермы с плохой морфологией? Обычное крио (но это дороговатенько).. И как я понимаю есть риск потери части при размораживании... Или краткосрочное хранение - это без замораживания, и мне вот ей-богу не понятно, как она не портится... Это дешево, цена до 1000 рублей!
Но есть риск всю программу запороть - вдруг она все-таки испортится!!!
Девочки, чего выбрать, а? Кто делал это крио без заморозки?