Не узнаю своего золотого малыша. Так я еще никогда не выматывалась. Орет по поводу и без:( Очень боюсь, что закатится опять. Я уж думаю на зубы, но вроде не видно. Завтра отвеса жду на весах...целый день скакала и трясла Златика.
А еще в лес сходили погулять и почему я раньше не ходила... Хорошо так и хочется верить, что чистый воздух там хоть и лесок небольшой и рядом с дорогой