Вчера ночью мы же в травмотологию ездили на скорой
. Это так папуля поиграл со Златиком - подвывих плеча приключился. Таккричала моя девочка, ревели втроем:( Сейчас все хорошо, раненый боец бодр и весел, только ручку привязали к шее, боюсь как бы не задушилась. Вчера удалось запеленать, а сегодня этот трюк не прошел(
Пока трясла истерично орущего пупсика, думала разведусьнахер)) ну ниче ..остыла конечно