Войти

Подвывих

Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Бедненькая лапонька(((( это ж как так получилось то????

0
10.11.2014

Папуля за две руки поднял. Оказывается часто случается травма  такая

0
10.11.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ужас((((  

0
11.11.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Едрить-колотить, а мы постоянно так играем!((((((((ох...

Выздоравливайтеа скорей( вам прям вставляли плечико?(

0
11.11.2014

Оказалось не все страшно как звучит, травмотолог тихоченько пощупал,Злата почти не пищала даже, и говорит:"держите руку, мамочка" , я думала сейчас начнет крутить, а оказалось все на место поставил. Боль сразу прошла. 

0
11.11.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

Ого! Выздоравливайте!!

0
11.11.2014

Спасибо! Сняли мы повязочку уже

0
11.11.2014
Капризки Перевороты

Похожие записи