В 10 месяцев укачиваемся.. Это мы припозднились, да?
Что-то кого не спрошу-не укачивают детишек. Но я не представляю как вообще ее уложить иначе. Сон не совместный, грудь не едим.. Кладешь ее в кроватку, а она встает довольная и бесконечно ее может скакать, на фитболе сразу вырубается
