Войти

Зубы

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Если в годик не вылезет, я б к стоматологу пошла - проверить, есть ли зачатки зубов в деснах)))
0
26.04.2015
Оооо, бывает, что нету??? Педиатр говорит, что близко верхние, и в полгода мы были у стоматолога, нам справка доя больницы нужна была, надеюсь заметили бы, если не так что-то было б))
0
26.04.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Бывает, что и нету((( у наших знакомых так было. Какой-то дефект развития плода во время Б - не заложились зубки. Делали ребёнку вставную челюсть((( ну, не прям такую страшную, как у бабулек, но типа того. Теперь мальчику пять лет, очень ждут коренные зубки, чтоб снять протез.
0
26.04.2015
Любовь
Евангелина, 11 лет 11 месяцевЮлия, 29 лет 6 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Лобня
Мы то же еще беззубые. dont_know.gif
0
27.04.2015
Вырастут никуда не денутся:)
0
27.04.2015
Юлия
Александра, 14 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя Вологда
Пока рано париться) Успеют ещё!
Я сначала тоже переживала, только по противоположному поводу, что у нас много сразу) Потом выяснила, что тоже всё дело в генах папиных))
0
27.04.2015
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У моей младшенькой первый зубик вылез в 1,2 года.

При этом у старшей в 8,5 мес. За 6 мес вылезло 12 зубов у нее.

Не переживай! Все будет нормально!

0
26.04.2015
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
нам около 10, зубов нет(((
0
26.04.2015
Крепче будут )) А как кушает ребенок? Я вот боюсь давать печеньки и фрукты без ниблера. Хотя, наверное, и с зубами боялась бы))
0
27.04.2015
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
у меня всё через блендер! (или мельчу на крошки). Хотя у старшего зубы были до года только передние (6 штук), но я как-то более смело давала твёрдую пищу (вряд ли он её хорошо пережёвывал зубами). Тут я думаю больше зависит от ребёнка и от интуиции мамочки
0
27.04.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Нам 9,5...ждем-с...))))

0
04.05.2015
Укачивание Вожжи или как учить ходить?

Похожие записи