У кого в 10 месяцев еще зубов нет?
Я все понимаю, папина девочка у нас. У папы после года зубы появились только.
Но как-то странно, может волноваться нужно :)
У кого в 10 месяцев еще зубов нет?
Я все понимаю, папина девочка у нас. У папы после года зубы появились только.
Но как-то странно, может волноваться нужно :)
У моей младшенькой первый зубик вылез в 1,2 года.
При этом у старшей в 8,5 мес. За 6 мес вылезло 12 зубов у нее.
Не переживай! Все будет нормально!