Нам 10,5 мес, дочь не пытается шагать, не прыгает, когда опору чувствует.. Нет, вдоль кроватки передвигается она, но когда пытаюсь поставить ее на ноги в полуметре от себя- она плюхается на попу, будто думает, что сажу ее, на коленках моих стоит, а на полу-садится. Думаю, может вожжи купить?? Кто пользовался???
Или как ходить учить? Или всему свое время?? Но садиться и ползать мы начали только после того как массажистка показала как надо
А одунки очень не рекомендовала нам врач