решила все таки не делать дочке прививки.гепатит точно не буду лет до 6ти,а акдс через год может поставлю!не хочу мучить мою девочку!почитав информацию в инете и поговорив со знающими людьми решила так!муж сказал что полностью доверяет моему решению!теперь предстоит писать отказ в больнице.знала бы я раньше все последствия написала бы отказ и в роддоме,мы 2 месяца с желтухой промучились!у меня еще и кровь отриц а у дочки плюс!люблю ее и желаю ей только здоровья!
Я вот тоже от акдс отказ написала,но остальные прививки мы сделали.Желтуха нас тоже в роддоме мучала,лежали под лампой 3 дня.
0
25.03.2013
Ответить