наконец сегодня закончился у нас карантин,звонит медсестра и говорит 2го на прививку приходите,я говорю а как же анализы,а она типа вы же сдавали мочу в месяц,а я ей так нам почти 4 уже!мало ли что могло произойти за 3 месяца,тем более у нас локти и коленки сухие и на голове корочки!в общем напросилась я на анализы!а вы сдавали анализы перед прививкой?