Осени у нас почти и не было. Приехали мы с отпуска - вроде бы и листочки были желтые. о так быстро все облетело, что поделок мало сделали.
Это гирлянда из листьев калины.

Рисовали на листьях. 


Это штамповали яблоком на ткани - очень интересное занятие. Нужно и для зимы наштамповать чего-нибудь. 
Это Машуткино художество - оно получилось самым красивым, я дорисовала только сбоку деревья. Маша рисовала лес, медведя и дорожку. 
