Девочки,спасибо всем за советы и поддержку,я таки еду в роддом. Каменения мои так и не прошли,и наконец то я почувствовала схваточки,вот такие как они есть,пока они маленькие,не очень частенькие,но тянет животик,спинку,в заднем проходе распирание,всё это ритмично сокращается,так что я похоже таки рожаю. Сейчас собираемся ехать в роддом.
Девочки,всем огромнейшее спасибо за пожелания и поддержку,как же я вас всех люблю!!!!Вы не представляете,какую помощь оказываете своими тёплыми словами!!!!