Вот и наступило время скорого рождения малыша. Послезавтра уезжаю в роддом на КС. Когда конкретно все произойдет пока не знаю. Скорее всего 30 числа. ПДР 01 июня, так что мы прямо тютелька в тютельку доходили. Немного боязно. Живот опустился и практически лежит на коленях)) В последние 2 дня не могу ходить. Сразу каменеет живот. Какие-то новые ощущения, даже дышать сложно становится, так что ползаю поменьше. Но самое главное - скоро появится малыш. Сколько за эти 9 месяцев было всего и страхов и проблем. И как это было по-новому для меня - чувство ответственности за живое существо внутри себя и что этот человечек теперь самый дорогой мне. И как крайне важно было и пока есть, чтобы маленькие ножки и ручки каждый день толкались внутри животика. Теперь жизнь будет другой. Надеюсь мы справимся и будем даже неплохими мамой и папой. Ждем тебя котеночек наш!
Липецк
Держись! Мне тоже 4-го идти на кс. А ПДР 10-го. Буду держать за тебя кулочки
0
28.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
Спасибо!!! Желаю, чтобы все прошло как можно легче. Мне вчера переназначили на 31-го, т.к. моего врача не будет. Расстроилась теперь. Не хочется со схватками 100км на кс ехать. А пдр-то 01-го. Риск есть.
0
28.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Жуковский
Большой удачи и легких родов! Все будет хорошо!!
0
27.05.2013
Ответить
Могилев
Совсем чуть-чуть осталось !!!! Здорового и крепкого карапузика
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Истра
Удачи!!!!!Здорового малышика!!!!!Скоро будем с нашими котятками на ручках)
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Одинцово
Желаю чтобы операция прошла легко и быстро!!! И вы наконец встретились со своим счастьем)))
0
26.05.2013
Ответить