Войти
жду мальчика, 42 неделя Королев

Пора

Липецк

Держись! Мне тоже 4-го идти на кс. А ПДР 10-го. Буду держать за тебя кулочки

0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо!!! Желаю, чтобы все прошло как можно легче. Мне вчера переназначили на 31-го, т.к. моего врача не будет. Расстроилась теперь. Не хочется со схватками 100км на кс ехать. А пдр-то 01-го. Риск есть.

0
28.05.2013
Липецк

Держись! Впритык конечно! Но, думаю, все будет хорошо

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

 Большой удачи и легких родов! Все будет хорошо!! 

0
27.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо! 

0
27.05.2013
Могилев

Совсем чуть-чуть осталось !!!! Здорового и крепкого карапузика

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо!

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра

Удачи!!!!!Здорового малышика!!!!!Скоро будем с нашими котятками на ручках)

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо! Да, уже многое позади. 

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
Желаю чтобы операция прошла легко и быстро!!! И вы наконец встретились со своим счастьем)))
0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо большое! 

0
26.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Удачи Вам, желаю всего наилучшго!!!

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо!

0
27.05.2013
Папы жгут Родился мой малыш! 4300кг и 56см счастья!

Похожие записи