Войти
Вика
Данила, 13 лет Королев

Я заболела

Ольга
Мишаня, 13 лет Пермь

я тоже недавно болела! себя лечила полосканиями, а малышу носик оксолином мазала и свечки виферон ставила противовирусные!

0
01.09.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Свечки взяла уже. Поставлю.Спасибо!


0
01.09.2013
Мару
Настюша, 13 лет 1 месяц Москва

я бы для начала почитала про иммуномодуляторы для детишек...

0
01.09.2013
Надежда
Макс, 13 лет 1 месяц Красногорск

Только недавно переболела, пила лизобакс- противовирусное средство, можно пить при кормлении грудью, а малышу капала в носик гриппферон. А так полоскание и горячее питье единственные спасители болеющих мам.

0
31.08.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Завтра куплю. Спасибо!


0
31.08.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

не заразится! А ты выздоравливай поскорее!c20girl_hospital2.gif

0
01.09.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Пасиба!


0
01.09.2013

Мне при ангине хорошо помогает полоскание поочередно раствор марганцовки, перекись 1,5%. Боль после первого полоскания снимает.

0
01.09.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Спасибо!


0
01.09.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Чай с медом и малиной пейте)в нос аквамариес можно)))

0
01.09.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Спасибо!


0
01.09.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Малыш не только не заразится, но и приобретет иммунитет)))
0
01.09.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Нет худа без добра)))


0
01.09.2013
Купашечки... 3 месяца отчет

Похожие записи