привет мамочки!!у меня проблемка...сынишки 8 мес. стала мягкая грудь,стало поступать меньше молока(к
привет мамочки!!у меня проблемка...сынишки 8 мес. стала мягкая грудь,стало поступать меньше молока(кажется),по 3 часа не кормлю, грудь остается такая же(будто пустая)..перед этим он у меня болел игрудь толком не брал,,от этого она у меня была каменная...начала сцеживать(чего раньше не делала никогда)...потом начал выздоравливать и сосать грудь уже хорошо...вот после этого то и начались эти проблемы....девочки подскажите пожайлуста что делать???жутко нервничаю...схожу с ума..
Читать далее